Объявления по теме

 

 

 

Предварительное расписание фестиваля

Автор:
Опубликовано: 1992 дня назад (7 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Суббота (15.10.11)

Первый блок
Открытие фестиваля. Танец. 12.00
Караоке №1 Фуюно Юки - Yui Makino - Synchronicity 12.15
Караоке№2 Etsu Kimura - News - Hoshi wo Mezashite 12.20
Караоке №3 Кё - SID - Monochrome no kiss 12.25
Сценка №1 Эд-сае Нингё-сибаи - Самара - "Сны кукол - "Новая кукла господина Виктора" 12.30
Караоке №4 MANIAC Sisters - (Katekyo Hitman Reborn) - DIVE TO WORLD 12.40
Сценка №2 ПРОЕКТ ЛИНОЛЕУМ - Димитровград - "Пирсонка" 12.45
Танец №1 Overdose - «Безумные» 12.55
Сценка №3 NekoИ - Самара - "звОнок" 13.00
Одиночное дефиле. Дефиле-люкс. 13.10
1. Le Chevalier D'Eon -Тиара
2. Guilty Gear KiriKomori
3. Katekyo Hitman Reborn - Chrome
4. Ao no Exorcist - Ace
5. Deadman wonderland - Tsuki Akumino
6. Темный дворецкий - Wormwood
7. Lucky Star - Pika
8. one piece - karya-aniki
9. xxxHolic - Sawako
10. Aion - West
11. Nurarihyon no Mago: Sennen Makyou - Фуюно Юки
12. "Darken than black - Jk
13. "Le Chevalier D'Eon" - Kitsune
14. - Full Metal Alchemist brotherhood - Хan
15. Soul Eater - Nekate
16. Perfect World - = nana =
17. Нakushaku to youse - Nadjika
18. Tegami Bachi Serge_RUS
19. Touhou- Тоша
20. Perfect Blue - Юмми
21. Gosick - Hitomi
22. tengen toppa gurren lagann - Jam
23. Densetsu no Yuusha no Densetsu - Margo
Танец №2 Химера_Life 14.10

Второй блок
Сценка №5 Важен дан - Ижевск - "Бункер" 15.00
Танец №3 Проект М.М.Р. - Музей восковых фигур 15.20
Групповое дефиле 15.25
0. Mugiwara`s team - One piece strong world
1. Card Captor Sakura - NekoИ & Co
2. xxxHolic - Zazercal'e
3. Стар Драйвер:Блистательный Такуто - 700 мобов
4. Rust Blaster - Sleepless night
5. Persona 3, Persona 4 - проект Линолиум
6. Fairy Tail - Tsukuyomi
7. Хеталия - 700 мобов
8. Vocaloid "Imitation Black" - Yume Dakara
9. Togainu no Chi
10. Hana-Saku Iroha - Hatsunedjima
11. Katekyo Hitman Reborn! - Carte-Blanche
12. Tales of Vesperia - Paradox
13. Darken the black - Detroit
14. Ludwig Kakumei -
15. Touhou Project - Полный П.
16. Rosario Vampire - Oni[X]
17. BlazBlue - Roses and Thorns - Mischief Managed!
18. Kuroshitsuji - Phantom
19. One Piece - Zazercal'e
20. игровое дефиле - Ichiban
Караоке №5 Рин, Amaya - Tegoshi Yuya - Ai Nante (NewS) 16.25
Сценка №4 Zazercal'e - Саратов/Пенза/Балаково - One Piece 16.30
Караоке№6 Sola - (Gosick) - Resuscitated Hope 16.40
Караоке №7 Ryuichi - Angela Aki - Moral no Soushiki 16.45
Сценка №6 Phantom - Новокуйбышевск - "Жестокая сказка" 16.50
Танец №4 High School of the Demons - Back it up 17.00

Третий блок
Караоке №8 Shinjyu - (Macross DYRL) – Ai Oboete Imasuka? 18.30
Сценка №7 Strawberry jam - Самара/Тольятти/Новокуйбышевск - "Битва" 18.35
Караоке №9 Elvis - (Deadman Wonderland)- One reason 18.45
Сценка №8 "Полный П" - Самара/Тольятти - Touhou Project 18.50
Альтернативное дефиле 19.00
1. проект M.M.P. - Клумба
2. Sekai no Owari - Soul Eater x j-rock
3. ФОГ - Guitar Hero 3: Легенды Рока
4. Zazercal'e - американские графические новеллы "Dawn"
5. Omino - Макс Фрай "Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо"
6. Katekyo Hitman Reborn
7. Shana - Алиса в Стране Чудес
8. Memory of Dream - Alice
9. Joe - One Piece
10. Black Rose - Disney Duck Tales alternative version
11. Mischiеf managed ! - Harry Potter
12. Прайд - Превратности любви
13. Полный П - Духи леса
14. ПРОЕКТ ЛИНОЛЕУМ - Killing Floor
Танец №5 FKNG 19.30
Караоке №10 Sei-chan - (Level E) - Cold Finger Girl 19.35
Закрытие первого дня фестиваля.
Поиск косплееров для совместного косплея | Список финалистов всероссийского конкурса косплея
0 # 7 июня 2012 в 10:54 0
Извнитие, а внеконкурса чтоли не будет?оО
0 # 8 июня 2012 в 11:27 0
Внеконкурс во второй день. Расписание второго дня еще составляется.
0 # 8 июня 2012 в 11:43 0
вы уверены, что открывать фест караоке - хорошая идея?)))
0 # 8 июня 2012 в 17:51 0
Yuji,
0 # 10 июня 2012 в 08:00 0
хорошая. косплейеры как раз все успеют допришить-доколотить-донакрасить)
0 # 10 июня 2012 в 16:44 0
Олег,спасибо, а когда будет известно? а то нам билеты покупатьобратно и хотелось бы со временем поскорей определиться
0 # 11 июня 2012 в 00:00 0
Программа второго дня будет длиться ориентировочно до 15-16 часов. На днях она будет составлена.
0 # 11 июня 2012 в 22:40 0
Второй день продолжится на afterparty в Олимпе.
0 # 11 июня 2012 в 23:00 0
Олег, мы сможем успеть на автобус в 16:30?
0 # 12 июня 2012 в 01:45 0
Смотря откуда он отходит?
0 # 12 июня 2012 в 07:16 0
пока караокеры будут петь, зрителей для косплееров уже не останется)))))
0 # 12 июня 2012 в 10:13 0
Yuji, типа караокеры так ужасны?ну спасибо :D
0 # 13 июня 2012 в 02:42 0
я так полагаю на патечку за вход надо платить отдельно?
0 # 13 июня 2012 в 11:51 0
да
0 # 14 июня 2012 в 09:26 0
а сколько если не секрет?
0 # 15 июня 2012 в 00:49 0
вопрос находится на стадии рассмотрения, ориентировочно 100-150р.
0 # 15 июня 2012 в 08:09 0
Уоо, ну так не интересно.
Вы хоть на ЧД цену не повысили?
(Я как увидела цену 100-150, подумала, что это за вход на чд и уже обрадовалась, но фиг мне)
0 # 16 июня 2012 в 17:08 0
А что за блоки?
0 # 17 июня 2012 в 08:50 0
Это как в театре, первый акт, антракт (пошли в буфет покушали, на сцене сменили декорации) 2 акт. и т.д.
0 # 17 июня 2012 в 10:51 0
Понятно.Спасибо)))